本信箱可受理对我区各级公安机关及其公安民警的违法违纪问题进行的投诉。为方便相关部门及时开展核查工作并及时反馈结果,请您如实填写相关内容并留下必要的联系方式,网站将对您提交的个人信息严格保密。对填写虚假内容或无实质性内容的信息,将会作为无效件处理。请不要重复提交相同内容的信息。如已通过信访渠道反映问题并等候答复的,请直接向原受理部门查询办理情况。请记住信件编号和查询密码,您可以根据您的编号查询信件的答复结果,回复信息仅供参考,不作为法律依据。

信件编号:
查询密码:
    
首页 »  网上问政平台  » 投诉警务人员 » 写信
您的姓名:
 *必填
联系电话:
 *必填
身份证号码:
 *必填
联系地址:
电子邮箱:
信件标题:
 *必填
信件内容:
 *必填

最多字数: 已用字数: 剩余字数:

是否公开:
 公开     保密    *必填
设查询密码:
 *必填
验证码:

    

设为首页  |   加入收藏  |   网站地图   |  联系我们 |  使用帮助 |  RSS订阅中心 |  English
全国公安机关互联网站安全服务平台